кнопка

Поздравляем с победой!
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Января 2017 10:17 Комментариев: 0

Победитель номинации   В конце декабря 2016 года были подведены итоги конкурса на присуждение именных стипендий мэра городского округа Тольятти. В конкурсе принимали участие обучающиеся, проявившие выдающиеся способности и добившиеся значительных успехов в области образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, активных участников молодежной политики и добровольческого движения в городском округе Тольятти. Нашу гимназию на этом конкурсе представляла Ахмерова Диана. Она стала победителем в номинации «Образование» и получила именную стипендию. От всей души поздравляем Диану, желаем ей новых творческих побед и успехов! Благодарим всех педагогов гимназии, которые помогли Диане добиться такого высокого результата!

диплом диплом сертификат лиги инновационных школ