кнопка

Поступи правильно!
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Февраля 2017 16:58 Комментариев: 0

ИНФОРМАЦИЯ
об организации приема на обучение в Астраханское суворовское военное училище МВД России по «прямому набору» в 2017 году

Астраханское суворовское военное училище МВД России (далее – училище) проводит прием на обучение по общеобразовательным программам, интегрированным с дополнительными общеразвивающими программами, на конкурсной основе. В училище со сроком освоения основных общеобразовательных программ, интегрированных с дополнительными общеразвивающими программами, 3 года могут поступать несовершеннолетние граждане, не достигшие шестнадцатилетнего возраста (по состоянию на 31 декабря года поступления), окончившие 8 классов по программе основного общего образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность, в году поступления, годные по состоянию здоровья.
     Заявление о направлении кандидата на обучение в училище подается не позднее 1 марта 2017 года законными представителями на имя начальника училища.
     Для написания заявления один из родителей (законных представителей) приезжает в училище в феврале 2017 года.

Более подробную информацию о порядке поступления и условиях приема можно получить на сайте образовательной организации: https://asvu.mvd.ru или по телефону 89171827565 (Суворов Дмитрий Сергеевич).

Награда в робототехнике диплом диплом сертификат лиги инновационных школ