кнопка

Молодежная Ассамблея «Молодые – молодым»
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Февраля 2017 16:09 Комментариев: 0

Участие в ДДЮТ     7 февраля 2017 года во Дворце детского и юношеского творчества прошла первая Молодежная Ассамблея «Молодые – молодым». В Ассамблее приняли участие педагоги, переполненные педагогическими идеями, пропитанные творчеством, и все, у кого горят глаза неиссякаемым желанием познать и поделиться, представляющие образовательные учреждения  города и региона, представители вышестоящих органов и органов государственной власти, представители Тольяттинского государственного университета.
    Педагог МБУ  "Гимназия №77" Жегулина А.А. являлась участником ассамблеи и достойно представляла передовой педагогический опыт
«Введение в учебный процесс  занятий по робототехнике и 3D моделированию».
В рамках деятельности сетевого методического объединения педагогических работников. Так держать!

Ассамблея в ДДЮТ

Награда в робототехнике диплом диплом сертификат лиги инновационных школ