кнопка

Подведение итогов конкурса «Наша школьная библиотека»
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Марта 2017 11:23 Комментариев: 0

Наша школьная библиотека    С ноября 2016 г. по февраль 2017г. проводился седьмой городской конкурс «Наша школьная библиотека», одним из организаторов которого стала наша гимназия. Основная цель конкурса – поддержка развития и стимулирование деятельности библиотек общеобразовательных учреждений. 769 школьников из 41 образовательного учреждения города стали участниками конкурса. Ребята приняли участие в трёх номинациях: «Волшебное перо», «Кладезь знаний», «Путешествуй с книгой!». Победители и лауреаты конкурса были приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоялась на базе нашей гимназии. После церемонии награждения состоялась творческая встреча с детским писателем Марией Пашининой.

• Завершился VII городской конкурс детского и юношеского творчества «Наша школьная библиотека» (ЧИТАТЬ…)
  • Самарик в Тольятти (ЧИТАТЬ…)
  • Фотоальбом церемонии награждения участников конкурса «Наша школьная библиотека 2016 – 2017» (ПОСМОТРЕТЬ…)