От зернышка до каравая
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Марта 2017 10:17 Комментариев: 0

от зернышка до каравая  Подведены итоги городского экономического конкурса школьных стенгазет «От зернышка до каравая»! Участники конкурса должны были изучить и представить в стенгазете различные этапы производства какого-либо продукта. Нашу гимназию на конкурсе представили пять команд: 1 «А» класса, руководитель Кержаева Г.П., учитель начальных классов; 2 «Г», 2 «Д» классов, руководитель Дуюнова А.М., учитель начальных классов; 4 «Б» класса, руководитель Барышникова И.А., учитель начальных классов, 4 «В» класса, руководитель Сапарева Н.А., учитель начальных классов.
Команды проявили творческий подход и изобретательность в оформлении стенгазет. Команда 1 «А» класса за представленную работу получила Диплом I степени, команда 4 «Б» класса Диплом III степени, команда 2 «Д» класса была награждена Грамотой жюри. Остальные команды были награждены сертификатами участников. Поздравляем ребят и педагогов! Желаем творческих достижений и побед в следующих конкурсах!

от зернышка до каравая