Итоги конкурса «Познай тайны природы»
Категория: Новости, автор: Администрация, 9 Марта 2017 10:29 Комментариев: 0

тайны природы   Обучающиеся гимназии приняли участие в конкурсе экологических проектов «Познай тайны природы». Цель конкурса - развитие детско - взрослого сотрудничества в области экологии на основе обмена опытом по осуществлению разнообразной творческой и природоохранной деятельности. Вихрова А. представила исследовательскую работу по теме «Исследование влияния пластика на живые организмы и окружающую среду» (руководитель Носова Е.Ю., учитель биологии и химии) и была награждена Дипломом I степени в средней возрастной группе. Сертификатами участников были награждены: Ахмерова Д. и Яманкина А., которые представили работу «Исследование состояния атмосферного воздуха на определенных территориях Автозаводского района города Тольятти» (руководитель Ахмерова Е.Ю., учитель химии и биологии) и Измалкина С., которая представила работу «Исследование влияния шума на окружающую среду и живые организмы» (руководитель Паук В.В., учитель географии»). Поздравляем победителя и участников конкурса и их наставников и желаем творческих успехов, инновационных идей, нестандартных решений.