кнопка

Галактика знаний
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Мая 2017 09:47 Комментариев: 0

Изображение    В апреле в гимназии проходили мероприятия, посвященные Году Экологии. Ведущие шоу «Галактика знаний»проводили показ научного фильма в мобильном сферическом кинотеатре по экологической тематике. После его просмотра ученики с 1 по 6 классы смогли лучше понять важность и необходимость поддержания роста растений и деревьев, а также смогли разобраться с таким термином, как фотосинтез, посмотреть строение корневой системы и листьев изнутри, и раскрыть все тайны деревьев. Затем организаторами мероприятия была представлена развлекательная программа, которая оставила нашим ученикам не менее яркие и незабываемые впечатления, благодаря качеству и реалистичности картинки с инновационным эффектом присутствия!

Галактика знаний