Финальный тур олимпиады «Наше наследие»
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Мая 2017 15:52 Комментариев: 0

Наше наследие. Финал    Ученик нашей гимназии Пискаев Роман (руководитель Барышникова И.А., учитель начальных классов) занял I место на региональном этапе олимпиады «Наше наследие» среди 3-4 классов и принял активное участие в финальном туре всероссийской олимпиады, который состоялся в городе Волгограде в конце апреля. На финальный тур прошли 11 участников из Самарской области. Тема олимпиады этого года «Профессии». Роман принял участие в индивидуальных и командных соревнованиях. Выполнение некоторых конкурсных мероприятий было организовано в Музейном комплексе на Мамаевом кургане. Кроме того Роман получил возможность сделать своими руками из обычной коробки – подарочную коробку и наполнить её сладостями. В названиях сладостей было отражено название нашего города. Все украшенные и заполненные коробки – домики с помощью отдела церковной благотворительности и социального служения Волгоградской Епархии были переданы одиноким пожилым людям и в приюты для детей и подростков. Поздравляем Романа и Ирину Алексеевну. Желаем им новых побед и дальнейших творческих успехов!

Наше наследие. Финал Наше наследие. Финал