кнопка

С праздником!
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Мая 2017 16:49 Комментариев: 0

Георгиевская лента   Дорогие ребята, педагоги, родители! 9 мая мы отмечаем знаменательную дату - день Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Это очень значимая дата для каждого гражданина нашей страны. С каждым годом всё дальше и дальше уходит от нас эта самая страшная, самая кровопролитная в истории человечества война. Память... Она имеет начало, но не имеет конца.
Сколько бы лет ни прошло, помните стойкость и мужество тех, кто выдержал все испытания и победил в самой тяжелой и кровопролитной войне прошлого столетия. Тех, чей подвиг во всем мире признан вершиной проявления человеческого духа. Тех, кто отстоял свободу и независимость нашей Родины.
Не забывайте о ветеранах Великой Отечественной войны, поздравьте их с праздником, окажите посильную помощь или просто скажите им добрые слова!

С уважением, директор МБУ «Гимназия № 77»
Л.И. Андреева

диплом диплом сертификат лиги инновационных школ