кнопка

Конкурс исследовательских работ «Я - исследователь»
Категория: Новости, автор: Администрация, 4 Мая 2017 16:35 Комментариев: 0

В марте-апреле 2017 года в МБОУ ДО «Свежий ветер» был проведен конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся среднего и старшего возраста «Я-исследователь». Цель конкурса: развитие интеллектуально-творческого потенциала и навыков творческого проектирования личности обучающихся среднего и старшего возраста путем совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей. От нашей гимназии на конкурс было представлено три работы.

Результаты участия наших гимназистов в конкурсе:

Диплом I место:
Работа «Исследование состояния атмосферного воздуха на определенных территориях Автозаводского района города Тольятти» - Ахмерова Д. (руководитель Ахмерова Е.Ю., учитель химии и биологии).

Диплом III место:

• Работа «Исследование влияния алкоголя и никотина на живые организмы» - Броян О.(руководитель Носова Е.Ю., учитель биологии и химии).
  • Работа«Исследование синтетических моющих средств и их влияние на биологические объекты» - Вихрова А. (руководитель Носова Е.Ю., учитель биологии и химии).

Поздравляем ребят и педагогов и желаем им творческих успехов, новых побед, нестандартных проектов и решений.

Я исследователь