герб МБУ Гимназии77

Звонки

0:0:00
Расписание звонков

Навигация

Полезные ссылки

ГОСУСЛУГИ
Официальный портал администрации городского округа Тольятти

Департамент образования Тольятти логотип АСУ РСО

АИС кадры в образовании

Министерство образования Самарской области
Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций
памятка против коррупции

Изображение
качество образования

 азбука права  

 кнопка телефон доверия
Горячая линия психологической помощи

ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
Изображение Графический файл не найден
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД

Кнопка нет наркотикам

РоскомнадзорУчастник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Единый урок безопасности в интернете

Внимание!
На сайте размещены документы в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:
Изображение  

"Площадь СВОБОДЫ" 08.12.1999г. - "Великолепные семерки" - самые интеллигентные"

Автор: Администрация
«ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ СЕМЕРКИ» - САМЫЕ ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЕ
 
С первого межрегионального фестиваля школьных команд КВН, прошедшем в подмосковном Обнинске, возвратились наши «весельчаки». Честь города защищала команда КВН 77-й гимназии (от этих цифр получилось название «Великолепные семёрки»). Ребята стали лауреатами, а 10 января поедут в тот же городок на очередную встречу весёлых и находчивых.
Победителей чаем и пирожны­ми встретили в кабинете директора Л. Андреевой учителя, друзья и ро­дители. Людмила Ивановна под­черкнула, что ребята поработали не только на пользу гимназии, но и го­рода: команда привезла вместе с дипломами благодарственные письма оргкомитета в адрес дирек­ции гимназии и мэра Тольятти С. Жилкина.
«Именинники», усталые и сча­стливые, поделились своими впе­чатлениями. Всего в фестивале участвовало 28 команд — были даже коллективы из Белоруссии и Литвы. Так что его можно назвать международным. Жюри было весьма строгим: во время отборочной репетиции у нашей команды «вырезали» три шутки.
— Добрая обстановка, взаимо­помощь, чувство юмора не позво­лили упасть духом и при этой жёст­кости, — отметила руководитель Поездки учительница гимназии Ирина Бугрова, — Конкуренция была плотная. Каждая программабыла исключительно отработана. Но мы смогли! Наша команда при­знана самой «интеллигентной».
К тому же тольяттинская про­грамма насыщена местным, а не планетарным содержанием. Напри­мер, особый интерес вызвали шут­ки по поводу Волжского автозаво­да, Жигулёвских гор и Самарской шоколадной фабрики «Россия».
Женя Вагнер, капитан команды, признался, что больше всего ребя­та переволновались перед гала-концертом. Зрителей оказалось бит­ком: вешалок гардероба на полторы тысячи мест не хватило.
А пока команда «смазывает лы­жи» для очередного тура одной де­вятой финала. Пожелаем ребятам выхода в финал, поддержим их сло­вом и... рублём.
 
Евгения ЗАПОРОЖЕЦ
(студия «СЮЖет»
гимназии №77).
 

На снимке: юные тольяттинские весельчаки покоряют взыска­тельное жюри международного фе­стиваля школьных клубов весёлых и находчивых.

 Изображение

Поиск по сайту

Наши достижения

Почетная грамота

сертификат лиги инновационных школ

Сертификат МБУ 77

Почетная грамота

Благодарственное письмо

Яндекс.Метрика