кнопка

Автор: Администрация

Мы доверяем пожарным, набирая "01", когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набирая "03", когда  у нас болит тело. А что делать с душевной болью?

В этом случае могут помочь психологи, если позвонить по телефону 8-800-2000-122 - это номер службы детского доверия, которая существует для помощи детям, подросткам,а так же их родителям в сложных жизненных ситуациях. Этот номер тоже нужно помнить.

А главное - небояться по нему позвонить, как не побоялись уже 6млн. детей и взрослых. 1 сентября 2016 года исполнилось шесть лет единому общероссийскому детскому телефону доверия, созданному Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сегодня детский телефон доверия - это возможность позвонить из любого российского региона бесплатно с любого телефона.
Так же телефон доверия существует в г.о. Тольятти на базе многофункционального молодежного центра "Шанс". По номеру 72-80-71 можно обратиться за помощью к профессиональным психологам, ежедневно с 8.00 до 20.00, кроме праздничных дней.

8-800-100-21-15 детский телефон доверия по Самарской области.
детский телефон доверия по России.
34-81-41 сверстниковая линия для подростков, молодежи и родителей. Работает с 17-20 с понедельника по пятницу.
72-80-71 круглосуточный бесплатный телефон доверия
28-62-51 ранняя профилактика наркомании детей и подростков
22-23-90 лечение и реабилитация наркозависимых
8-495-986-77-66 Круглосуточная бесплатная телефонная линия "Ребенок в опасности"