ГосУслуги

лого АСУ РСОКнопка

на картинке надпись : навигатор дополнительного образования детей

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Дорога без опасности азбука права

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД
Кнопка нет наркотикам

Кванториум     Билет в Будущее

Ура! КАНИКУЛЫ!

Ура.КАНИКУЛЫ.

Каникулы — это замечательное время, которое можно использовать не только для отдыха, но и для саморазвития. Современные технологии дают нам возможность отправиться в любой уголок планеты, не выходя из своей комнаты. Многие мировые музеи, театры, филармонии предоставляют нам возможность с помощью on-line платформ посетить их виртуально. Лувр, Эрмитаж, Музей Прадо, готовы раскрыть перед нами все свои тайны. И это далеко не полный список для «домашнего путешествия». Кроме этого, в открытом доступе есть платформы с коллекциями аудиокниг и фильмов, изучением иностранных языков, видеолекции по программированию и многое другое. Ниже указаны ссылки, которые помогут вам с пользой провести время.

Интересных каникул!
Уважаемые воспитанники нашей гимназии, родители, педагоги!
Соблюдайте простые меры предосторожности. Соблюдайте дистанцию, чаще мойте руки, используйте антисептики, защитные средства, максимально ограничьте контакты с другими людьми.

Для Вашего удобства на сайте гимназии размещены интересные и познавательные онлайн ресурсы. Вы можете активно их использовать не только самостоятельно, но и вместе со своими родителями. Мы всегда остаемся с Вами на связи, берегите себя и своих родных.
В целях обеспечения безопасности учащихся в период осенних каникул в МБУ «Гимназия №77» представителем УВД города были проведены инструктажи с обучающимися 1-11 классов по правилам безопасного нахождения дома, на улице, правилах электробезопасности и обращения с газовыми приборами в быту, правилах поведения с незнакомыми людьми при проявлении их возле двери квартиры, дома и на улице и др. Также разработаны и направлены памятки для детей и родителей по правилам поведения в период осенних каникул с учетом соблюдения мер по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCov).

Осенняя планета

КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ
 Ребята нашей гимназии продолжают результативно и с пользой проводить первые в этом учебном году осенние каникулы. Для развития познавательной и творческой активности, привития навыков здорового образа жизни, расширения кругозора, в каникулярный период для всех желающих нескучно провести время, организованы многочисленные онлайн мероприятия, конкурсы, акции, творческие события и пр. Многие уже приняли участие в конкурсах и активно делятся с нами своими фотографиями. А мы с свою очередь заботимся о том, чтобы за этот короткий промежуток времени наши дети отдохнули, набрались сил, положительных эмоций и ярких впечатлений! Обращаем Ваше внимание, что мероприятия проводятся онлайн с учетом соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции (2019-nCov).

Ø областной марафон для родителей «Обними меня крепче, или нескучные каникулы

Уважаемые родители!

Ваши дети на каникулах? Хотите ли вы:

-       Познакомиться с собственными детьми поближе?

-       Разнообразить дни и внести в них яркие краски?

-       Провести это время с пользой?

Присоединяйтесь к 10-дневному бесплатному марафону для родителей «ОБНИМИ МЕНЯ КРЕПЧЕ, ИЛИ НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ»

Вам потребуется всего лишь выполнять вместе с детьми простые ежедневные задания. Увлечься, как игрой. Расценивать все предстоящее как увлекательный квест, состоящий из нескольких шагов.

v Старт уже сегодня!

Марафон доступен в соцсетях:
instagram.com/svetlana_ilina_samara
facebook.com/svetlana.ilina.samara
vk.com/svetlana2004439
ok.ru/profile/69405692776

Ø областной проект «Инженерные каникулы ONLINE»;

Как провести каникулы с пользой?  Детский технопарк "Кванториум" предлагает провести это время весело, а главное - с пользой, приняв участие в "Инженерных каникулах ONLINE"

С 25 по 31 октября детский технопарк «Кванториум - 63 регион» проводит интересные просветительские лекции и мастер-классы в режиме онлайн!
Для того, чтобы принять участие и получить сертификат, необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://forms.gle/2cvj774mG8wwVgUaA.
Приглашаются школьники с 12-летнего возраста.
Все задания и информация о мероприятиях "Инженерных каникул" представлены в группе ВК: https://vk.com/kvantorium63.

Ø тематические онлайн-смены http://www.do.tgl.ru/files/news_2021/11187_1.pdf;

Ø онлайн-мероприятия http://www.do.tgl.ru/files/news_2021/11187_2.pdf