кнопка

Автор: Администрация

В соответствии с письмом министерства образования и науки Самарской области от 29.04.2015 № МО-16-09-01/453-ТУ в рамках реализации мероприятий по проведению независимой оценки качества работы общеобразовательных учреждений Самарской области, оказывающих социальные услуги, в соответствии с Федеральным законом от 21.07.2014        № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, здоровья и образования» информируем Вас о вводе в промышленную эксплуатацию с 01.05.2015 интернет-ресурса, предназначенного для проведения опроса о качестве оказываемых образовательных услуг (https://nsoko.asurso.ru).

Просим в период с 15.05.2015  по 15.10.2015  учавствовать в опросе о качестве оказываемых услуг трех категорий участников образовательного процесса: представителей общественности (свободный доступ), учащихся и родителей (законных представителей) (авторизация через логин и пароль, используемые в АСУ РСО).

Результаты изучения мнения граждан о ходе электронного опроса планируется размещать в течение 2015 года в разделе по независимой оценке качества образовательной деятельности, который создан на официальном сайте министерства образования и науки Самарской области - http://www.educat.samregion.ru/activity/rsoko/.

диплом диплом сертификат лиги инновационных школ