ГосУслуги

Кнопка нет наркотикам

азбука права     Дорога без опасности

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования   диспансеризация
стоп ВИЧ/СПИД

Кванториум   цифровое ТВ  Билет в Будущее

#ПРОкачайЗИМУ

Автор: Администрация
ПРОкачайЗИМУПриглашаем вас на интерактивные зимние каникулы в формате ONLINE-активностей! Для вас организуются разнообразные мероприятия: энергичная зарядка, онлайн-экскурсии, мастер-классы, концерты, спорт и танцы. Выбирая одно или несколько активностей, можно самостоятельно сконструировать свой идеальный зимний маршрут!

ONLINE-активности – это идеальная возможность провести время весело, интересно, с пользой и наполнить жизнь творческой деятельностью, позитивным общением. Ваши любимые педагоги на связи! Подключайтесь! #ПРОкачайЗИМУ63

ИзображениеНа пороге Новый 2021 год! Учреждения «Культуры» приглашают школьников, родителей, педагогов посетить Ярмарку новогодних и рождественских мероприятий 2020-2021 г.г. Все мероприятия проводятся в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Вспоминаем о правилах безопасности
Помните: Ёлка на устойчивой подставке должна быть на расстоянии не менее 1 метра от стен и потолков, отопительных приборов. Используйте исправные электрические гирлянды, не украшайте ёлку свечами, игрушками из бумаги, ваты, не зажигайте возле ёлки пиротехнику, не используйте ее без взрослых.
Помните и соблюдайте ПДД: Теперь темнеет рано и ухудшается видимость, носите на одежде светоотражающие элементы, учитывайте, что в гололед удлиняется тормозной путь. Выбирайте безопасное место для игр и развлечений.
Соблюдайте безопасность на водоемах: по льду ходить нельзя! Остерегайся мест, где ручьи впадают в водоемы, выходят родники; не скатывайтесь на лед с обрывистых берегов. При переходе через реку на лыжах, крепление лыж отстегните; петли палок на кисти рук не накидывайте, рюкзак необходимо повесить на одно плечо.
Если же вы провалились под лед: широко расставив руки, пытайтесь удержаться на поверхности льда, без резких движений выползайте на твердый лед. Оказавшись на прочном льду – ползите от пролома в ту сторону, откуда пришли.

Веселые КАНИКУЛЫ!!!
МЫ ИГРАЕМ И УЧИМСЯ Изображение Изображение Изображение