программа профобразования

телефон телефон доверия

нет наркотикам

цифровое ТВ

Учебный год: месяц: категория:
VII Международная олимпиада по интеллектуальной собственности
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2014 16:16 Комментариев: 0

Федеральная служба по интеллектуальной собственности (РОСПАТЕНТ) приглашает учащихся 14-18 лет, интересующихся вопросами интеллектуальной собственностью, как в России, так и за рубежом принять участие в VII Международной олимпиаде по интеллектуальной собственности для старшеклассников. Главный приз победителю – сертификат на право бесплатного обучения в РГАИС - единственном вузе России и Европы, который готовит специалистов по данному направлению.
Спешите принять участие в олимпиаде! Подробнее об олимпиаде http://olimpiada-rgiis.ru/
Объявление
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Сентября 2014 16:22 Комментариев: 0
Графический файл не найден
          С 15.09.2014 года работа с гражданами по вопросу приема (перевода) учащихся в муниципальные общеобразовательные учреждения согласно приказу департамента образования № 387-пк/3.2 от 12.09.2014 «Об утверждении графика приема граждан» будет осуществляться по следующему графику:

понедельник- с 8.00 до 12.00;
среда - с 13.00 до 17.00;
Адрес: ул. Голосова, 34, каб. 118, телефон 54 45 85.
Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 19 Сентября 2014 16:07 Комментариев: 0

На основании публичного отчета, и по итогам участия школ-участниц в мероприятиях в рамках календарного плана деятельности Школьной лиги РОСНАНО присвоить статус "Школа -участница ФИП "Школьная лига" МБУ гимназии №77 г.о. Тольятти.

Поздравляем учителей, учеников и их родителей!

Родителям учеников гимназии 77
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Сентября 2014 07:50 Комментариев: 0

ИзображениеТеперь оплачивать питание, охрану, платные образовательные услуги Вы можете через терминалы QIWI

Инструкция по оплате