нет наркотикам

Интеллектуальная игра «Все есть число»
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Ноября 2018 15:31 Комментариев: 0

Все есть число   8 ноября 2018 года в МБУ «Школа № 93» состоялась интеллектуальная игра «Все есть число» для школьников 9-х классов города Тольятти. Игра состояла из трех туров: алгебра, геометрия, реальная математика и познавательных пауз. В ходе мероприятия была представлена технология развивающего обучения через интеллектуальные игры и новая технология получения обратной связи (рефлексии) при помощи интернет-ресурса Plickers. Команда нашей гимназии заняла II место! Поздравляем Курмакаеву Алину, Барченкова Андрея, Бычкова Никиту, руководитель Шишканова Ирина Дмитриевна, учитель математики; Филиппова Дмитрия, Винокурова Ивана, Тюрина Егора, Толочкину Анну, Прохорова Павла, руководитель Молоткова Любовь Федоровна, учитель математики; Садыкова Матвея, руководитель Моторина Светлана Константиновна, учитель математики. Игра получила высокую оценку участников и педагогов.

От всей души поздравляем ребят и педагогов, желаем им новых творческих побед и успехов!