нет наркотикам

Педагогическая мозаика-2018
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Ноября 2018 16:01 Комментариев: 0

диплом   В сентябре 2018 года Центр инклюзивного и дистанционного образования СИПКРО объявил о начале Межрегионального Конкурса электронных образовательных ресурсов для педагогических работников, осуществляющих обучение учащихся с ограниченными возможностями здоровья «Педагогическая мозаика-2018». Цель конкурса: выявление и популяризация лучших образцов педагогической деятельности на основе работы с использованием современных информационных технологий, в том числе дистанционных образовательных технологий в педагогической практике работы с детьми с ОВЗ, обобщение педагогического опыта. Нашу гимназию на конкурсе представляла Голубева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы. В номинации «Открытый информационно-образовательный ресурс педагога в сети Интернет» она представила свой блог «Пишичитай». После подведения итогов конкурса Ольга Николаевна заняла II место. Поздравляем Вас с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины.