телефон

нет наркотикам

XV городской слёт экологических объединений
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Декабря 2018 16:40 Комментариев: 0

Слет  Ученики экологического объединения «Экосфера» приняли активное участие в XV городском слёте экологических объединений. Организаторами слёта стали МБОУ ДО «Диалог» и МБУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 70». В современном мире большое влияние на наш организм оказывают продукты питания, которые, к сожалению, не всегда оказываются такими полезными, как нам бы этого хотелось. Действительно, многих секретов о продуктах питания, которые попадают в наши руки ежедневно, мы не знаем. В рамках слёта команды из образовательных учреждений города представили творческие выступления, в которых рассказали о влиянии продуктов питания имеющих в составе ГМО, консерванты, гормоны и другие добавки на организм человека.
Команда нашей гимназии заняла II место!!! Поздравляем участников экологического объединения: Горбунову Екатерину, Жихареву Анну, Илларионову Киру, Лысову Ксению, Бундина Кирилла, Макарову Александру, Прилипухова Матвея, Толстикову Светлану, Яковчука Алексея, Милюткина Ярослава и их наставника Паук Веру Владимировну, учителя географии!
Желаем всем новых успехов, открытий и побед! Выражаем отдельную благодарность за помощь в подготовке команды к мероприятию Вишняковой Наталье Александровне, педагогу-библиотекарю!