азбука права

цифровое ТВ

Поздравляем с победой!
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Декабря 2018 14:42 Комментариев: 0

Победа!  Ежегодно в ноябре начинается пора ВУЗовских олимпиад. Олимпиады это отличная возможность для школьников не только проверить свои знания, но и научиться преодолевать трудности и продемонстрировать свои возможности. Поздравляем Ахмерову Диану с III местом в региональной олимпиаде по биологии! Олимпиада проводилась на базе OAHO BO «ВУиТ». Сертификатами участников были награждены 15 обучающихся гимназии. Руководитель Ахмерова Елена Юрьевна, учитель химии и биологии. Также Диана стала призёром Международного конкурса исследовательских, проектных и творческих работ студентов и учащихся «Учитель в мультикультурном мире», который был организован Казанским федеральным университетом. Руководитель Рузанова Наталия Валерьевна, учитель русского языка и литературы. Цель конкурса выявление творчески одаренной молодежи, а также обмен опытом работы российских и зарубежных высших учебных заведений. На конкурс Диана представила работу в номинации «Портрет современного учителя». Желаем ребятам и их наставникам новых творческих успехов и дальнейших ярких побед!

Роснана - ФИП