телефон

нет наркотикам

Поздравляем с победой!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Декабря 2018 13:14 Комментариев: 0

Вихрова победа  18 декабря 2018 года были подведены итоги конкурса на присуждение именных стипендий главы городского округа Тольятти. В конкурсе принимали участие обучающиеся, проявившие выдающиеся способности и добившиеся значительных успехов в области образования и науки, культуры и искусства, физической культуры и спорта, активных участников молодежной политики и добровольческого движения в городском округе Тольятти. Нашу гимназию на этом конкурсе представляли Ерёмина Татьяна и Вихрова Анна. Анна стала победителем в номинации «Образование» и получила именную стипендию главы города. Мы гордимся твоими успехами, Аня и желаем дальнейших ярких побед! От всей души благодарим родителей за воспитание дочери! Огромное спасибо педагогам гимназии: Носовой Е.Ю., учителю химии и биологии, Ведерниковой В.Г., учителю русского языка и литературы, Шишкановой И.Д., учителю математики, Шильниковой Г.Г., учителю английского языка, Вишняковой Н.А., педагогу-библиотекарю, которые помогли Ане добиться такого высокого результата! А Тане не стоит отчаиваться, ведь у неё впереди ещё будет много интересных конкурсов и побед!