нет наркотикам

Итоги олимпиады «Наше наследие»
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Декабря 2018 14:02 Комментариев: 0

Изображение   Подведены итоги муниципального тура олимпиады «Наше наследие» для обучающихся 2-х-4-х классов. Участниками муниципального тура в г.о. Тольятти стали 566 школьников из 52 учреждений. Основные темы олимпиады этого года: «Волга и города Поволжья» и «Народные промыслы и ремесла». Участникам олимпиады выполнили 7 разных типов заданий: на память (стихотворение, соответствия), эрудицию (тест, кроссворд), логику и скорость мышления (слово, чтение, логика). Время выполнения каждого задания было строго ограничено. Нашу гимназию на олимпиаде представляли 13 обучающихся.

Призовые места заняли:

• Вартанян Милена – I место, руководитель Аношкина Н.В., учитель начальных классов;
  • Ермиличева Алёна – I место, руководитель Бакирова С.А., учитель начальных классов;
  • Кержаева Елизавета – I место, руководитель Барышникова И.А., учитель начальных классов;
  • Сердцев Савелий – II место, руководитель Барышникова И.А., учитель начальных классов;
  • Прошина Елена – II место, руководитель Шепырева М.В., учитель начальных классов;
  • Пушкарев Михаил – II место, руководитель Сапарева Н.А., учитель начальных классов;
  • Виноградова Мария – III место, руководитель Винокурова О.Б., учитель начальных классов.

Сертификатами участников были отмечены:

• Джуманиязова Алина - руководитель Антипцева В.В., учитель начальных классов.
  • Мишин Роман, Петельгуз Владислав, Видяпин Илья - руководитель Кержаева Г.П., учитель начальных классов.
  • Забалуев Артем, Маринин Илья – руководитель Жегулина А.А., учитель начальных классов.

От всей души поздравляем ребят и педагогов, желаем им новых творческих побед и успехов!
Ребята, занявшие I и II место, прошли в региональный тур олимпиады, который состоится 3 февраля 2019 года на базе МБОУ ДО ГЦИР.
Пожелаем ребятам и руководителям новых побед и успешного выступления на региональном туре.