нет наркотикам

История и традиции Рождества
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Декабря 2018 14:31 Комментариев: 0

Рождество   Подведены итоги театрализованного конкурса иностранных языков «История и традиции Рождества» городских Рождественских образовательных чтений. В рамках конкурса участники исполняли эстрадные песни о Рождестве, а также традиционные рождественские песнопения. Кроме того исполняемые песни были инсценированы, то есть сопровождались театрализованной или танцевальной постановкой. В конкурсе приняли участие 18 детских коллективов из 14-ти образовательных учреждений города Тольятти. Нашу гимназию на конкурсе представляли две команды «Снежинки» и «Эльфы». Команда «Снежинки» (Бамбурова Софья, Денисова Полина, Кузьмин Данила, Петельгуз Владислав, Умярова Динара, Тимофеева София, Хабибуллина Аделина, Яфарова Малика) по результатам конкурса заняла II место!!! Руководители команды: Румянцева М.А., Шлыкова-Райкова Н.В., учителя английского языка. Команда «Эльфы» (Абдикеева Азалия, Балабошина Ксения, Барабанова Ирина, Ермиличева Алена, Ерофеева Мария, Саломатова Полина, Шакмаева Анастасия, Маер Кирилл, Казакова Лиза, Фомин Макар, Долгов Даниил, Какулев Алексей) была награждена сертификатом участников конкурса. Руководители команды: Румянцева М.А., Мамедова Г.Т., учителя английского языка.
Поздравляем ребят и их наставников и желаем успехов и новых побед!