азбука права

цифровое ТВ

Школа на ладони
Категория: Новости, автор: Администрация, 26 Декабря 2018 12:35 Комментариев: 0

Подведены итоги осенней сессии образовательных мини-курсов «Школа на ладони», организатором которой стала Школьная Лига РОСНАНО. Конкурсы Лиги - это уникальная возможность для школьников нашей гимназии не только получить новые знания, навыки и умения, а главное оказаться среди лучших школьников, формирующих уже сегодня будущую технологическую, научную и бизнес-элиту страны. Ахмерова Диана, Яманкина Анастасия, руководитель Ахмерова Е.Ю., учитель химии и биологии; Ерёмина Татьяна, Нейленко Илья, руководитель: Паук В.В., учитель географии, набрали самое высокое количество баллов за участие в конкурсных мероприятиях Лиги в Самарской области. Ахмерова Диана вошла в тринадцать лучших участников конкурсных мероприятий Лиги на всероссийском уровне. Гурченкова Камилла, Броян Оганес, Сусин Георгий, Вихрова Анна, Вихрова Мария, Фадеева Дарья, руководитель Носова Е.Ю., учитель химии и биологии стали активными участниками мероприятий Лиги. Ребята! Вы проявили целеустремлённость, нестандартное мышление, творчество, выполняя сложные непростые задания мини-конкурсов. Выражаем искреннюю благодарность педагогам. Ваши знания, терпение и любовь к детям и своему делу – основа успешности гимназистов. Кроме того 14 обучающихся гимназии приняли участие в ежегодном мониторинге качества реализации образовательной программы.

Роснана - ФИП