азбука права

цифровое ТВ

Итоги Славянских чтений
Категория: Новости, автор: Администрация, 6 Мая 2019 17:54 Комментариев: 0
Славянские чтения25 апреля на базе школы №132 г. Самара были проведены XV открытые Международные Славянские чтения: «Театральная культура славянских народов». Ежегодно чтения проводятся при поддержке Департамента образования администрации г.о.Славянские чтения Самара. В этом году в мероприятии приняли участие более 400 ребят и педагогов из Самары и Самарской области,Республик Болгария и Беларусь. Это был настоящий праздник науки и искусства! Ученица нашей гимназии Вершинина Анастасия в рамках Славянских чтений представила свою работу «Род несклоняемых имён существительных тематической группы«Географические названия»» на секции «Лингвистика» и была награждена Грамотой за активную научно-исследовательскую деятельность. Голубева Ольга Николаевна представила свою работу «Использование облачных технологий на уроках русского языка и литературы» на секции для педагогов «Реализация инновационных программ в образовательном процессе» и была награждена Диплом III степени. Поздравляем Анастасию и её научного руководителя Голубеву Ольгу Николаевну с достойной победой! Желаем вам покорения новых вершин!

Роснана - ФИП