азбука права

телефон телефон доверия

нет наркотикам

цифровое ТВ

Итоги городской конференции «Эколог XXI века»
Категория: Новости, автор: Администрация, 28 Мая 2019 15:40 Комментариев: 0

экология XXI векаПоздравляем с победой в городской конференции учащихся «Эколог XXI века» Блохину Анастасию, Никифорову Софию, Еремину Татьяну, научный руководитель Паук Вера Владимировна, Вихрову Анну, научный руководитель Носова Елена Юрьевна. Организатором конкурса стал МБОУ ДО ГЦИР. Конференция проводилась с целью выявления и развития интеллектуально-творческих способностей, интереса к исследовательской и учебно-научной деятельности у обучающихся в области экологии. Ребята представили на конкурс научно-исследовательские работы в номинации «Учебно-исследовательские работы экологической тематики». Блохина Анастасия и Никифорова София представили проект «Влияние искусственных экологических сред, моделирующих экологические ситуации, на живые организмы» и заняли I место, Еремина Татьяна представила проект «Исследование развития плесневых грибов на различных продуктах питания» и заняла II место, Вихрова Анна представила проект «Исследование свойств пакетированного черного чая» и заняла III место. Поздравляем ребят и научных руководителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Роснана - ФИП