ГосУслуги

Кнопка   кнопка

телефон доверия нет наркотикам

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования   диспансеризация
стоп ВИЧ/СПИД

Кванториум

цифровое ТВ

«Родители - ЗА безопасное детство»
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Сентября 2020 15:55 Комментариев: 0

Родители - ЗА безопасное детство1 августа в Тольятти стартовал общественный проект «Родители — ЗА безопасное детство», инициированный городской администрацией. Цель проекта – профилактика правонарушений в детской и молодежной среде. Благодаря активному отклику родительской общественности, Родители - ЗА безопасное детствопредставителей городских образовательных учреждений, проект начал функционировать. С даты запуска проекта был организован график рейдов. Вчера, 10 сентября, МБУ гимназия №77 получила эстафетную палочку участия от своих коллег. От нашей гимназии, наряду с родителями, в мероприятии приняли участие директор школы, педагогический состав, инспектор по делам несовершеннолетних. Профилактический рейд прошел с 18.00 до 21.00 по заранее составленному маршруту, разработанному сотрудниками УМВД г.о. Тольятти и городской комиссии по делам несовершеннолетних. В брендированных футболках и кепках с символикой проекта, активисты двигались по маршруту, охватывающему места массового скопления детей и родителей. С целью профилактики правонарушений в детской и молодёжной среде было проведено более 30 бесед с ребятами и взрослыми. Темы были разными: безопасное поведение на улице, на природе, в квартире, в школе, на дороге. Информация о начале и итогах патрулирования была передана в отдел по делам несовершеннолетних У МВД России по г. Тольятти. Напоминаем, что принять участие в проекте могут все активные родители.

Счастливое детство – безопасное детство!

И задача взрослых – сделать его таким!

Родители - ЗА безопасное детство Родители - ЗА безопасное детство Родители - ЗА безопасное детство

Организация образовательной деятельности

АСУ РСО