ГосУслуги

Кнопка   кнопка

телефон доверия нет наркотикам

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования   диспансеризация
стоп ВИЧ/СПИД

Кванториум

цифровое ТВ

ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ»
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Сентября 2020 14:56 Комментариев: 0

ИСТОРИЧЕСКИЙ ПАРК «РОССИЯ – МОЯ ИСТОРИЯ» «Россия – Моя история» – не имеющий аналогов в мире, полностью интерактивный образовательный исторический проект, рассчитанный на самую широкую аудиторию. Это единственный в мире мультимедийный комплекс, представляющий всю историю России с древнейших времен до наших дней, «живой» учебник, позволяющий в увлекательной, в доступной интерактивной форме рассказать об отечественной истории. С помощью современных технологий были воссозданы эпохи царствования каждого представителя династии Рюриковичей и российской императорской фамилии, рассказаны истории о героях каждой эпохи, победах и достижениях России.

В Историческом парке представлены различные формы информационных носителей: сенсорные столы и экраны, лайтбоксы, коллажи, проекторы, планшетные компьютеры и многое другое. В подготовке экспозиции использованы приёмы видеоинфографики, анимации, трёхмерного моделирования и цифровых реконструкций. Всё это делает выставку привлекательной для посетителей всех возрастов.

Мультимедийный парк имеет выгодное расположение в исторической части города, в непосредственной близости с Железнодорожным вокзалом г. Самары, рядом удобная транспортная развязка, и дорога от Речного вокзала до Исторического парка займет не более 20мин. Кроме этого в здании ТЦ «Гудок» располагается продуктовый гипермаркет и большое количество магазинов, на 3 эт. обширный фуд-корт.  ПОДРОБНО О ЭКСКУРСИЯХ.

Режим работы: со вторника по воскресенье, понедельник-выходной.

Время работы исторического парка с 11.00 до 19.00,

(при необходимости посещения парка большой группой, время работы может быть увеличено).

Стоимость экскурсии: для взрослых 200р, льготников 160р, дети до 16 лет- 80р.

Входные билеты: взрослые- 100р, пенсионеры/студенты/льготники – 80р, дети до 16 лет - бесплатно

НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ.

250-01-32, history-park.samara@yandex.ru