ГосУслуги

Кнопка   кнопка

телефон доверия нет наркотикам

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования   диспансеризация
стоп ВИЧ/СПИД

Кванториум

цифровое ТВ

Всероссийский конкурс «Media Start»
Категория: Новости, автор: Администрация, 16 Октября 2020 12:58 Комментариев: 0

Всероссийский конкурс «Media Start»Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг в сфере медиаобразования «Медиаграмотность в информационном мире» (АНО «МГИМ»), Южно-Российское отделение Ассоциации кинообразования и медиапедагогики РФ, Таганрогский институт им. А. П. Чехова (филиал) Ростовского государственного экономического университета (РИНХ), Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Крымский киномедиацентр» проводят Всероссийский конкурс «Media Start» методических разработок внеклассного мероприятия, интегрирующего медиаобразование. Конкурс проводится с целью обобщения и распространения передового профессионального опыта, профессиональной самореализации учителей, использующих медиаобразование во внеклассной и внеурочной деятельности, повышения квалификации педагогов в условиях реализации ФГОС через развитие интеллектуальных, творческих, педагогических, методических и медиаобразовательных компетенций. К участию в Конкурсе приглашаются педагоги общеобразовательных организаций всех типов и видов. Участие в конкурсе бесплатное.

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском конкурсе «Media Start» методических разработок внеклассного мероприятия, интегрирующего медиаобразование.

Организация образовательной деятельности

АСУ РСО