Краеведческий музей, ПРЕДСТАВЛЯЕТ! |
Категория: Новости, автор: Администрация, 24 Октября 2020 10:28 Комментариев: 0 |
Уважаемые педагоги!
Впереди каникулы, День народного единства, и перед многими из вас стоит задача отработать краеведческий компонент.
Учитывая ситуацию с заболеваемостью, Тольяттинский краеведческий музей предлагает вам сделать это дистанционно.
Каким образом? Выбирайте занятие из перечня - и мы пришлём вам ссылку, по которой вы сможете посмотреть видео занятие, например, в классе на классном часе, или разослать ученикам для просмотра дома. В настоящее время в этом формате доступны такие занятия:
- для начального звена: «Здравствуй, музей!», «О чем рассказала лучина», «Почему кузнечик на людей обиделся», мастер-классы «Соленый пряник», «Тряпичная подружка»;
- для среднего звена: «Археологические раскопки: было или не было», «Роковые сороковые»;
- для старшего звена: «Ставрополь провинциальный».
Перечень занятий пополняется.
Стоимость занятия - 50 руб. /чел.
Ссылку на занятие получаете после оплаты, которую можно провести безналичным путем, онлайн. Звоните нам 48-04-07 или пишите tkmuseum_ped@mail.ru, будем рады сотрудничеству!
С уважением, Ваш Краеведческий музей |
Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий
