ГосУслуги

Кванториум   цифровое ТВ  Билет в Будущее

Поздравляем!
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Декабря 2020 20:15 Комментариев: 0
ИзображениеПобеды не бывают легкими, победа – это всегда затраты времени, творчество, труд и толика везенья. Победы – это результат большой работы школьников и педагогов. Подведены итоги окружного этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников. Цель олимпиады – выявление и развитие у учеников интеллектуальных способностей, создание необходимых условий для выявления и поддержки одаренных детей. Более 100 школьников нашей гимназии, показали свои знания на окружном этапе.
Победителями и призерами окружного этапа олимпиады стали:
·        Тремасова Виктория, литература (победитель), педагог Голубева Ольга Николаевна;
·        Алмакаева Юлия, литература (призёр), педагог Голубева Ольга Николаевна;
·        Шубин Феликс, английский язык (призёр), педагог Оноприенко Татьяна Николаевна;
·        Демидова Мария, биология (призёр), педагог Ахмерова Елена Юрьевна;
·        Броян Оганес, биология (призёр), педагоги: Носова Елена Юрьевна, Ахмерова Елена Юрьевна;
·        Сладкова Татьяна, история (призёр), педагог Гаврилова Мария Львовна;
·        Шуляков Мирон, физическая культура (призёр), педагоги: Малинина Раиса Леонидовна, Гавриков Артём Владимирович.
Администрация гимназии выражает благодарность и признательность всем ребятам, принимавшим участие и победившим в  предметной олимпиаде на окружном этапе, их родителям. Особая благодарность педагогам гимназии, которые помогли школьникам постичь интересный и неизведанный мир наук.

На региональном этапе олимпиады, который состоится в январе-феврале 2021 года, нашу гимназию представят: Сладкова Т., (предмет история), педагог Гаврилова М.Л.; Джураева О., Бакирова А., Винокуров И. (предмет обществознание), педагог Гаврилова М.Л.; Сладкова Т., (предмет немецкий язык), педагог Авдеева В.В.; Бакирова А. (предмет физическая культура), педагоги: Малинина Р.Л., Гавриков А.В.; Демидова М. (предмет математика), педагог Молоткова Л.Ф.; Усиевич Л. (предмет математика), педагог Шишканова И.Д.; Якличкина К. (предмет технология), педагог Бабенко В.А.
Удачи и победы участникам регионального этапа!

АСУ РСО

УРА. КАНИКУЛЫ