ГосУслуги

ФБУЗ центр гигиенического образования ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
диспансеризациястоп ВИЧ/СПИД

Кванториум   цифровое ТВ  Билет в Будущее

Итоги участия в конкурсе «Наша школьная библиотека»
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Апреля 2021 19:30 Комментариев: 0
ИзображениеПодведены итоги городского конкурса «Наша школьная библиотека». Основная цель конкурса – поддержка развития и стимулирование деятельности библиотек общеобразовательных учреждений. В этом учебном году конкурс проводился в одиннадцатый раз.

Ученики нашей гимназии приняли активное участие в конкурсе и представили необычные и яркие работы в номинации «Волшебное перо». Изображение Победителям конкурса стала: II место - Ярмушева Виктория, иллюстрация к книге Дж. Лондона «Белый клык», руководитель Халецкая Е.В., учитель изобразительного искусства. Лауреатами конкурса стали:

• Туева Дарья, руководитель Кержаева Галина Петровна, учитель начальных классов.
  • Суконкина Екатерина, руководитель Галкина Вера Михайловна, учитель начальных классов.
  • Барабанова Ирина, руководитель Халецкая Е.В., учитель изобразительного искусства.

Также две команды приняли участие в игровом конкурсе «Кладезь знаний» в младшей возрастной группе и показали прекрасное знание детских произведений приключенческого жанра. I место – команда «Мудрецы», руководитель Галкина Вера Михайловна, учитель начальных классов. Команда «Знатоки», руководитель Галкина Вера Михайловна, была отмечена сертификатом участников.

Желаем всем участникам и наставникам дальнейших творческих успехов, новых идей и побед!

АСУ РСО

УРА. КАНИКУЛЫ