ГосУслуги

лого АСУ РСОКнопка

на картинке надпись : навигатор дополнительного образования детей

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Дорога без опасности азбука права

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД
Кнопка нет наркотикам

Кванториум     Билет в Будущее

Поздравляем победителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Мая 2021 10:50 Комментариев: 0
ИзображениеПодведены итоги работы Проекта «Открытые целевые образовательные программы Изображение«Мир занимательных наук», который на протяжении нескольких лет организует МБОУ ДО ГЦИР. В этом учебном году 42 гимназиста обучались по пяти программам Проекта. Каждая программа состояла из 4-х отдельных мероприятий, которые проводились в течение учебного года с октября по апрель. Кроме того, ребята выполняли интересные и познавательные домашние задания. В Проекте приняли участие 1 165 обучающихся 3-х-8-х классов из 39 образовательных учреждений г.о.Тольятти которые прошли обучение по 8-ми программным модулям.Изображение
Поздравляем гимназистов - победителей Проекта:
I место – Кержаева Елизавета, 4 класс (программа «Филологический клуб «Слово»), руководитель: Барышникова Ирина Алексеевна, учитель начальных классов.
I место – Пушкарев Михаил, 5 класс (программа «Филологический клуб «Слово»), руководитель: Голубева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы.
I место – Тремасова Виктория, 7 класс (программа «Филологический клуб «Слово»), руководитель: Голубева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы.
I место – Шубин Феликс, 7 класс (программа «Математический клуб «Архимед»), руководитель: Долгова Виктория Викторовна, учитель математики.
II место – Петельгуз Владислав, 5 класс (программа «Математический клуб «Архимед»), руководитель: Долгова Виктория Викторовна, учитель математики.
III место – Шматов Илья, 6 класс (программа «Клуб английского языка «ГЛОБУС»), руководитель: Мамедова Гюльнар Теймуразовна, учитель английского языка.
Все победители приняли участие в праздничной церемонии награждения, проведенной организаторами проекта, и были отмечены дипломами и памятными подарками.
Поздравляем ребят и их наставников!
Желаем новых побед и дальнейших творческих успехов!

170 Лет Самарской губернии

УРА. КАНИКУЛЫ