герб МБУ Гимназии77

Звонки

0:0:00
Расписание звонков

Навигация

Полезные ссылки

ГосУслуги
Официальный портал администрации городского округа Тольятти

лого АСУ РСОКнопка
кнопка Кнопка
РоскомнадзорУчастник Общероссийского рейтинга школьных сайтов

на картинке надпись : навигатор дополнительного образования детей

АИС кадры в образовании

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Изображение
качество образования 

Дорога без опасности азбука права   
памятка против коррупции

помощь многодетным семья Семья.Счастье


ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
Изображение
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД
Кнопка нет наркотикам
Единый урок безопасности в интернете

Кванториум     Билет в Будущее
Внимание!
На сайте размещены документы в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:
Изображение

 

Поздравляем победителей!
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Мая 2021 10:50 Комментариев: 0
ИзображениеПодведены итоги работы Проекта «Открытые целевые образовательные программы Изображение«Мир занимательных наук», который на протяжении нескольких лет организует МБОУ ДО ГЦИР. В этом учебном году 42 гимназиста обучались по пяти программам Проекта. Каждая программа состояла из 4-х отдельных мероприятий, которые проводились в течение учебного года с октября по апрель. Кроме того, ребята выполняли интересные и познавательные домашние задания. В Проекте приняли участие 1 165 обучающихся 3-х-8-х классов из 39 образовательных учреждений г.о.Тольятти которые прошли обучение по 8-ми программным модулям.Изображение
Поздравляем гимназистов - победителей Проекта:
I место – Кержаева Елизавета, 4 класс (программа «Филологический клуб «Слово»), руководитель: Барышникова Ирина Алексеевна, учитель начальных классов.
I место – Пушкарев Михаил, 5 класс (программа «Филологический клуб «Слово»), руководитель: Голубева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы.
I место – Тремасова Виктория, 7 класс (программа «Филологический клуб «Слово»), руководитель: Голубева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы.
I место – Шубин Феликс, 7 класс (программа «Математический клуб «Архимед»), руководитель: Долгова Виктория Викторовна, учитель математики.
II место – Петельгуз Владислав, 5 класс (программа «Математический клуб «Архимед»), руководитель: Долгова Виктория Викторовна, учитель математики.
III место – Шматов Илья, 6 класс (программа «Клуб английского языка «ГЛОБУС»), руководитель: Мамедова Гюльнар Теймуразовна, учитель английского языка.
Все победители приняли участие в праздничной церемонии награждения, проведенной организаторами проекта, и были отмечены дипломами и памятными подарками.
Поздравляем ребят и их наставников!
Желаем новых побед и дальнейших творческих успехов!


Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


логотип ЮНЕСКО
Изображение
 Изображение
Изображение
 
170 Лет Самарской губернии
 
Большая перемена
УРА. КАНИКУЛЫ
Мы выбираем ЗДОРОВЬЕ  Изображение
ШСК ГТО
кнопка телефон доверия
Изображение   Изображение
Изображение
Логотип Эковоза


Дедлайн: 3 сентября, пятница, 15:00 мск

 

Поиск по сайту

Наши достижения

Изображение

сертификат лиги инновационных школ

Сертификат МБУ 77

Изображение

Изображение

Яндекс.Метрика