ГосУслуги

лого АСУ РСОКнопка

на картинке надпись : навигатор дополнительного образования детей

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Дорога без опасности азбука права

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
Изображение Графический файл не найден
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД
Кнопка нет наркотикам

Кванториум     Билет в Будущее
ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ ИГРЫ
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Мая 2022 13:43 Комментариев: 0
ИзображениеРоссийское общество «Знание» при поддержке Минпросвещения России проводит ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ ИГРЫ. Участниками в завершившемся региональном этапе первых Всероссийских просветительских игр для старшеклассников стали 100 тысяч школьников и учащихся, представляющих средние специальные учебные заведения со всей страны. ПОДРОБНЕЕ о играх>>
По результатам регионального этапа, который проходил в апреле, в каждом субъекте Российской Федерации, были определены наиболее эрудированные, талантливые и готовые к реализации социально-ориентированных проектов представители молодежи. В состав команды каждого региона, вышедших в финал, вошли 6 человек, набравших наибольшее количество баллов. В состав одной из команд вошла Самосадова Милана, ученица 10А класса нашей гимназии.
Пожелаем ей удачи!!!
Финал игр пройдет в городе Москва с 17 по 19 мая на территории ВДНХ в павильоне «Россия – моя история».
В финале предусмотрено многоборье, в которое вошли интеллектуально-спортивные дисциплины. На протяжении первого дня участникам финала предстоит выяснять, кто лучший, во время интеллектуальной викторины. А на второй день запланирована скоростная сборка спилс-карт РФ. Участникам данного чемпионата предстоит максимально быстро и правильно сложить магнитные элементы, которые выполнены в форме российских регионов, в виде карты. Также во второй день в ходе специального конкурса финалистам предстоит презентовать социальные проекты. На третий день намечены спортивные состязания.
По итогам Просветительских игр, которые будут подведены 19 мая, лучшим командам, вошедшим в первую десятку, будет предоставлено право отправиться в путешествие мечты в рамках проекта «Больше, чем путешествие» и посетить самые красивые места России. Финалисты, которые станут обладателями бонусов на платформе «Другое дело», смогут отправиться на стажировку в ведущие российские компании.

Мы в vk

Разговоры о важном

Занятие проводится 1 раз в неделю (каждый понедельник) в 1-11 классах Расписание

Разговоры о важном. Классный марафон