ГосУслуги

лого АСУ РСОКнопка

на картинке надпись : навигатор дополнительного образования детей

Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций

Дорога без опасности азбука права

помощь многодетным семья Семья.Счастье

ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
Изображение Графический файл не найден
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД
Кнопка нет наркотикам

Кванториум     Билет в Будущее
Кадетский корпус «Школа технологии будущего»
Категория: Новости, автор: Администрация, 18 Мая 2022 11:46 Комментариев: 0
ИзображениеМинистерство обороны Российской Федерации, военный комиссариат Автозаводского района города Тольятти Самарской области информирует о том, что с 1 сентября 2022 года организованна работа по открытию кадетского корпуса «Школа технологии будущего» военного инновационного технополиса «ЭРА», дислоцированного а городе Анапа.
Подготовка воспитанников кадетского корпуса будет вестись по перспективным направлениям науки и технологий: медицина будущего, прикладная химия, информационная безопасность, робототехника и искусственный интеллект.
Набор в кадетский корпус будет осуществляться в количестве 40 воспитанников в 10 класс на конкурсной основе из числа имеющих выдающиеся результаты по итогам конкурсных мероприятий учебно-научной деятельности граждан, обучающихся в довузовских учебных заведениях министерства Обороны Российской Федерации.
Прием личных дел кандидатов на обучение будет организован кадетским корпусом в период с 15 апреля по 1 июня 2022 года.
Для зачисления гражданина в списки кандидатов на поступление необходимо в срок до 29 мая представить полный комплект документов, который перечислен в правилах поступления.
Документы можно направить двумя способами:
- по почте на адрес: 353456, Краснодарский край, г.Анапа, Пионерский пр., 41 с пометкой в теме письма «Документы для поступления в кадетский корпус «Школа технологий будущего»
- привезти самостоятельно по адресу г. Анапа, Пионерский пр., 41 (КПП №2, Бюро пропусков, по предварительной договоренности с сотрудниками Технополиса)
Контактные телефоны по вопросам поступления: +7 (495) 693-30-98.
доб. 26-00 заместитель начальника Технополиса по военно-политической работе полковник Зыков Александр Николаевич
доб. 26-02 инструктор военно-политического отдела Гранкин Владимир Александрович
доб. 20-26 специалист отделения информационного обеспечения Гребенникова Юлия Андреевна
Подробнее можно узнать на официальном сайте: https://era-school.mil.ru