герб МБУ Гимназии77

Звонки

0:0:00
Расписание звонков

Навигация

Полезные ссылки

ГОСУСЛУГИ
Официальный портал администрации городского округа Тольятти

Департамент образования Тольятти логотип АСУ РСО

АИС кадры в образовании

Министерство образования Самарской области
Горячая линия по вопросам деятельности образовательных организаций
памятка против коррупции

Изображение
качество образования

 азбука права  

 кнопка телефон доверия
Горячая линия психологической помощи

ФБУЗ центр гигиенического образования  ПРОФИЛАКТИКА ГРИППА И КОРОНОВИРУСА
Изображение Графический файл не найден
диспансеризация стоп ВИЧ/СПИД

Кнопка нет наркотикам

РоскомнадзорУчастник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Единый урок безопасности в интернете

Внимание!
На сайте размещены документы в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:
Изображение  
ВУЗы и СУЗы Самарской области приглашают абитуриентов!
Категория: Новости, автор: Администрация, 20 Июня 2023 21:36 Комментариев: 0
Афиша АбитуриентПрием заявлений в среднее профессиональное образование начинается не позднее 20 июня 2023 года!

Абитуриент может подать заявление одновременно в несколько колледжей в разных субъектах России. Заявления на очную форму обучения нужно подать до 15 августа, на творческие специальности — до 10 августа. Срок подачи заявлений на заочные и очно-заочные формы определяется правилами приёма образовательной организации.

Для подачи заявления необходимо:
1. иметь подтвержденную учетную запись на Госуслугах;
2. ввести в поисковую строку робота Макса «Поступление в СПО» или зайти по ссылке и нажать кнопку Подать заявление в результатах поиска;
3. отправить заявление и следить за уведомлениями в личном кабинете. Горячая линия министерства образования и науки Самарской области по вопросам приема в СПО 8 (846) 333-58-06.
Приемная кампания с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» стартует 20 июня!
Абитуриенты смогут подать документы в вуз онлайн через Госуслуги. При этом остается возможность подать заявления очно, по почте и через сайты вузов (например, через личный кабинет абитуриента).
В этом году к суперсервису подключены 1021 образовательная организация и их филиалы. Это не только вузы, подведомственные Минобрнауки России, но и образовательные организации, учредителями которых являются федеральные и региональные органы исполнительной власти, а также частные образовательные организации.


Войдите в портал, и сможете оставить свой комментарий


Поиск по сайту

Наши достижения

Почетная грамота

сертификат лиги инновационных школ

Сертификат МБУ 77

Почетная грамота

Благодарственное письмо

Яндекс.Метрика