Учебно-тренировочный сбор
Категория: Новости, автор: Администрация, 21 Февраля 2017 15:15 Комментариев: 0

УТС   Уважаемые коллеги, информируем вас о том, что 27.02.2017 г. на базе Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Тольятти «Гимназия № 77», по адресу: г. Тольятти, ул.Ворошилова,3 , состоится учебно-тренировочный сбор (УТС) по проекту «Инженеры будущего: 3D-технологии в образовании».
Учебно-тренировочные сборы проводятся с целью обучения педагогов работе с 3D-технологиями, подготовки детей к отборочным этапам открытой Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям и сертификации экспертов для проведения Региональных этапов олимпиады по 3D-технологиям.

В марте 2017 года в Самарской области планируется проведение Регионального этапа Всероссийской олимпиады по 3D технологиям, победители которого станут участниками Второй Всероссийской Олимпиады по 3D технологиям в апреле 2017 года в МДЦ «Артек».
     Мы надеемся увидеть на УТС учителей математики, химии, биологии, информатики, физики, начальной школы.
Учебно-тренировочные сборы пройдут по направлениям:

• Начальная школа и 3D-технологии на уроках.

• Предметные и метапредметные уроки с использованием 3D-технологий.

• Подготовка экспертов олимпиады по 3D-технологиям.
           Программа УТС в приложении.
          Стоимость участия 1000 рублей.

В стоимость обучения входит информационное и методическое сопровождение, а также получение сертификата о прохождении обучения по проекту «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании». Сертификат на получение статуса эксперта выдается только по результатам тестирования.
    Для участия в УТС необходимо зарегистрироваться, пройдя по ссылке, получить договор и счет на оплату. Регистрация открыта до 25.02.2017г.