кнопка

"Математика вокруг нас"
Категория: Новости, автор: Администрация, 2 Апреля 2017 17:44 Комментариев: 0

29 марта 2017г. в г.Самара на факультете «Математика, физика и информатика» Самарского государственного социально-педагогического университета прошел очный этап регионального конкурса исследовательских работ и проектов школьников в области математики, прикладной математики «Математика вокруг нас». Конкурс направлен на развитие интереса обучающихся к изучению математики, повышение уровня их информационной культуры и коммуникативных навыков. На секции «За страницами учебника математики» нашу гимназию представлял Королев Степан, который рассказал о своей работе «Некоторые обобщения теоремы Пифагора» (научный руководитель Молоткова Любовь Федоровна). По итогам конкурса Степан занял III место. Поздравляем Степана и Любовь Федоровну и желаем творческих успехов, новых побед, нестандартных проектов и решений.

диплом диплом сертификат лиги инновационных школ