кнопка

Конкурс проектов «Эвритошка»
Категория: Новости, автор: Администрация, 3 Апреля 2017 09:29 Комментариев: 0

Эвритошка 2017    В конце марта на базе Тольяттинского социально-педагогического колледжа проходил X городской конкурс проектов для младших школьников «ЭВРИТОШКА-2017». Конкурс направлен на выявление одаренных учащихся, склонных к учебно-исследовательской деятельности. Нашу гимназию на конкурсе представляли Красников Д. (руководитель Жегулина А.А., учитель начальных классов)и Лопарева Е. (руководитель Галкина В.М., учитель начальных классов). Даниил представил работу «Применение теоремы Пифагора при создании объемных моделей» (секция «Математика»), он рассмотрел теорему Пифагора и доказал, что её можно применять на практике в первом классе, не умея делать сложные алгебраические вычисления, а помогли ему в этом занятия по 3D-моделированию. Екатерина представила работу «Объемная картина «Композиция из орхидеи» (секция «Декоративно-прикладное творчество»), она представила технику изготовления объемных картин из сухих цветов орхидеи. Екатерина была награждена дипломом II степени, а Даниил дипломом III степени.
   Поздравляем ребят и их наставников и желаем побед в новых конкурсах!

диплом диплом сертификат лиги инновационных школ