Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Апреля 2017 16:49 Комментариев: 0

МНПК    30.03.2017г. и 31.03.2017г. ученики нашей гимназии приняли участие в XIII Международной научно-практической конференции «От школьного проекта - к профессиональной карьере», которая проходила в г.Саратов. Организатором конференции стали: «Лицей-интернат естественных наук» (ЛИЕН) совместно с Саратовским областным институтом развития образования, Международной кафедрой ЮНЕСКО Университета управления «ТИСБИ», при поддержке Министерства образования Саратовской области. Конференция является конкурсом проектов учащихся. Она направлена на развитие творческого потенциала учащихся; выявление талантливых, одаренных детей и приобщение их к исследовательской, изобретательской, творческой деятельности в различных областях науки, культуры, техники. На заочный этап конференции было представлено 9 научно - исследовательских работ обучающихся нашей гимназии. На очный этап членами жюри конференции было отобрано 3 работы. Все ребята, представившие работы на очном этапе заняли призовые места!

• Ерёмина Т. - работа «Влияние различных факторов на жизнедеятельность инфузорий» - II место (научный руководитель – учитель географии Паук В.В.);
  • Вяльшин Т. - работа «Ветер: причины происхождения и значение в природе и жизни человека» - III место (научный руководитель – учитель географии Паук В.В..).
  • Ахмерова Д., Яманкина А. - работа «Исследование состояния атмосферного воздуха на определенных территориях Автозаводского района города Тольятти» - III место (научный руководитель – учитель химии и биологии Ахмерова Е.Ю.).

Поздравляем ребят и педагогов с замечательным результатом и желаем им дальнейших успехов!