кнопка

Неделя науки. Английский язык
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Апреля 2017 17:45 Комментариев: 0

Неделя науки. Иностранный    Неделя наук в нашей гимназии продолжается. И сегодня, 11 апреля 2017, второй день - День иностранного языка!

В течение дня проходила защита исследовательских работ обучающихся, обучающимися 7 и 11-ых классов были показаны театральные инсценировки «Алиса в стране чудес» и «Пигмалион» на английском языке. В течение дня проводились открытые уроки в нестандартной форме.

В рекреации третьего этажа была представлена стендовая презентация "Великие ученые", а также между уроками проводилась викторина "Что ты знаешь о Великобритании?" На плазменных панелях воспроизводились тематические видеоролики и видеопрезентации, посвященными Дню иностранного языка.

Фотоотчет здесь

Неделя науки. ИностранныйНеделя науки .ИностранныйНеделя науки .ИностранныйНеделя науки .Иностранный

диплом диплом сертификат лиги инновационных школ