Неделя науки. Технология, ИЗО, музыка,спорт.
Категория: Новости, автор: Администрация, 13 Апреля 2017 14:57 Комментариев: 0

Неделя науки.Технология,спорт12 апреля 2017 - День спорта, творчества и эстетики (технология, изобразительное искусство, музыка)!

На протяжении всего дня в большом спортивном зале проходили показательные выступления спортсменов нашей гимназии в разных видах спорта: художественная гимнастика, баскетбол, волейбол, гандбол, футбол, спортивная аэробика, теннис, рукопашный бой и единоборства, воздушная гимнастика. Открывала каждый этап выступлений Лоткова Т., ученица 11 класса, мастер спорта по художественной гимнастике. Среди выступающих были ребята, имеющие взрослые спортивные разряды, призёры первенства России по аэробике, ученики, занимающиеся в спортивных секциях и спортивных школах города. В конце каждого этапа зрители видели восхитительное выступление Ермохиной М., воздушной гимнастки, ученицы 11 класса.

Фотоотчет здесь

В холле первого этажа были организованы выставки "Спортивная жизнь гимназии" и "Спортивные достижения гимназии". На мастер-классах "Виды спорта" и " Город мастеров", выставке творческих работ обучающихся, выставке рисунков "Волшебная палитра" учителя и обучающиеся знакомились с проектами и творчеством наших педагогов и учеников.
    Между уроками на плазменных панелях гимназии воспроизводились тематические видеоролики “История Олимпийского движения” и “100 великих произведений искусства”. Завершением Дня спорта, творчества и эстетики стала товарищеская встреча по волейболу между сборными командами учеников и педагогов гимназии!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение