кнопка

Об изменении способа авторизации пользователей в АСУ РСО
Категория: Новости, автор: Администрация, 22 Апреля 2017 12:26 Комментариев: 0

ГосуслугиКартинка-ссылка. АСУ РСОУважаемые педагоги, обучающиеся и их родители (законные представители)!

На основании письма департамента образования администрации городского округа Тольятти № 1620/3.2 от 19.04.2017, в рамках реализации подпункта «в» пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 10.03.2013 № 584 «Об использовании федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» (далее – ЕСИА), в целях повышения уровня защиты персональных данных обучающихся и их законных представителей, использующих услуги в сфере образования в электронном виде, в дополнение письма министерства образования и науки Самарской области от 24.05.2016 № МО-16-09-01/538-ту сообщаем:

с 01.05.2017 АСУ РСО будет доступна только гражданам, прошедшим регистрацию и авторизацию в федеральной государственной информационной системе ЕСИА