Безопасность дорожного движения
Категория: Новости, автор: Администрация, 25 Сентября 2017 10:51 Комментариев: 0

Безопасность дорожного движения   18 сентября 2017 года младших учащихся МБУ «Гимназия № 77» посетили инспекторы отдела пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД У МВД по г. Тольятти. Вниманию ребят были представлены мультипликационные фильмы, побуждающие юных Тольяттинцев знать, соблюдать и уважать Правила дорожного движения. Интересной и конструктивной получилась беседа учащихся с инспекторами ГИБДД, ребята с радостью отвечали на вопросы и с любопытством воспринимали новую для себя информацию. Ярким заключительным событием встречи стала демонстрация патрульного автомобиля LADA – VESTA. Ученикам посчастливилось воочию увидеть и опробовать все технические средства и возможности новенького автомобиля. В качестве ответного слова мальчишки и девчонки Гимназии дали обещания инспекторам ГИБДД никогда не нарушать правила дорожного движения.
Фотоотчет с мероприятия