Мастера своего дела. Всероссийская акция

День учителя 2017.Празднование
Категория: Новости, автор: Администрация, 5 Октября 2017 09:47 Комментариев: 0

День учителя  Сегодня утром 05.10.2017 года всех учителей на пороге гимназии торжественно встретили учащиеся .Главным героем этого утра стал персонаж "БУКВАРЕНОК", который вручал педагогам сувенир ввиде сердца-символ детской любви. Громко звучала музыка,настроение всем задавало осеннее солнечное утро, казалось, что все были счастливы ,и дети ,и учащиеся, и их родители. Наша гимназия громко заявила о себе в это утро,праздничные мелодии из динамиков были слышны ни только жителям 15квартала ,но и близлежащих кварталов. Так начался день учителя в "МБУ Гимназии №77".

Продолжением праздника стала выставка поздравительных плакатов, размещенная в "Колонном зале" гимназии. На которых ребята выразили благодарность признательность и уважение своим любимым учителям.Завершающим событием праздничного дня стал поздравительный концерт гимназистов и приглашенных творческих коллективов

Фотоотчет с мероприятия