Летний Лагерь CCN 2018
Категория: Новости, автор: Администрация, 23 Октября 2017 12:53 Комментариев: 0

Сертификат на праспределения в Китай

В рамках партнерского соглашения Консорциумом вузов Китая CCN выделено 2 гранта на бакалавриат (4 года обучения) в одном из университетов Консорциума China Campus Network для талантливых учеников с высокой академической успеваемостью.

Консорциум ведущих ВУЗов Китая CCN приглашает учеников 9,10 классов!

Приглашение в Китай

Презентация Летний лагерь с CCN 2018

China Campus Network - консорциум 34 вузов КНР, лидирующих в отраслевых образовательных рейтингах, в том числе входящие в проекты 985, 211 и лигу C9. Создан при поддержке Министерства образования КНР. Выполняет роль приемной комиссии для студентов в различных странах, включая Россию, Таиланд, Японию, Южную Корею, Индонезию, Индию и др. Штаб-квартира ССN расположена в Шанхае. В 2016 году открыто представительство в России. Генеральный директор китайского представительства консорциума - Zhou Young, генеральный директор российского представительства консорциума – Александр Авакянц. ССN помогает студентам со всего мира получить образование в вузах консорциума и дальнейшем трудоустройстве по специальности в связи с ежегодно возрастающей потребностью в специалистах-китаистах. Обучение ведется на китайском языке, который студенты изучают "с нуля" до 5 уровня HSK в течение первого года предвузовской подготовки в одном из университетов объединения. При организации стажировок и по проектам привлечения молодых специалистов CCN сотрудничает с работодателями, ориентированными на внешние отношения КНР с другими странами (Huawei, ZTE, Сельскохозяйственный банк Китая, Торгово-промышленный банк Китая, Great Wall и т.д..). Консорциум привлекает талантливых и активных иностранных студентов, поэтому за отличную и хорошую успеваемость предоставляет гранты на обучение на последующие 4 года обучения (бакалавриат) в университетах объединения при условии прохождения предвузовской подготовки IFP.

Подробную информацию о грантах CCN, вузах и специальностях можно получить у представителя в г.Тольятти Ксении Туркиной
тел. 8 (960) 8402588
Информация по специальностям доступна на сайте http://chinacampus.ru