Фестиваль методических идей молодых педагогов
Категория: Новости, автор: Администрация, 7 Ноября 2017 08:58 Комментариев: 0

Фестиваль метод.идей  31.10.2017 года учитель начальных классов гимназии Яшина Н.В. приняла участие в региональном Фестивале методических идей молодых педагогов Самарской области – 2017, который проводился в г. Нефтегорск. Целью данного Фестиваля является развитие кадрового потенциала системы образования; внедрение в образовательный процесс инновационных педагогических и управленческих технологий и методик; повышение престижа педагогической профессии.

На предметных площадках учителя - участники представляли презентации своих методических идей, включающие фрагмент учебного занятия, раскрывающего методическую идею, и отвечали на вопросы экспертов и зрителей.

Наталья Владимировна представила методическую разработку на тему «Использование технологии STEM-образования при закреплении знаний по русскому языку в начальной школе», в которой поделилась опытом применения технологии LEGO-конструирования и 3D-моделирования в начальной школе с целью развития технического творчества обучающихся. Искренне поздравляем молодого и перспективного педагога с таким значимым событием в профессиональной деятельности! Уважаемая Наталья Владимировна, желаем Вам одаренных учеников, благодарных родителей, новых достижений и профессионального роста!

ИзображениеИзображениеИзображение