Единый урок безопасности в сети Интернет
Категория: Новости, автор: Администрация, 1 Ноября 2017 12:14 Комментариев: 0

единый урок безопасности в интернете    В 2014 году спикер Совета Федерации В.И. Матвиенко выдвинула инициативу о ежегодном проведении в школах России Единого урока по безопасности в сети «Интернет».

В октябре 2017 года в гимназии прошел Единый урок по безопасности в сети «Интернет», в котором приняли участие обучающиеся 3-х-11-х классов. Проблема безопасности в Интернет с каждым годом становится всё более и более актуальной, так как возрастает численность несовершеннолетних пользователей сети. В рамках проведенных мероприятий учащиеся узнали, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, анализировали правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.