нет наркотикам

Школа ЗА разДЕЛЬНЫЙ сбор!
Категория: Новости, автор: Администрация, 11 Декабря 2017 12:21 Комментариев: 0

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Эковоз    В 2015 году группа компаний «ЭкоВоз» совместно с Министерством образования и науки Самарской области запустила в работу экологический проект «Школа ЗА разДЕЛЬНЫЙ сбор!».
В рамках этого проекта проводится конкурс-соревнование по сбору пластиковых бутылок. На территории школ – участниц соревнования ставятся жёлтые контейнеры для сбора ПЭТ-тары. Учащиеся могут правильно – раздельно утилизировать ПЭТ и по итогам сборов сделать свою школу победителем экосоревнования! В 2016 году наша гимназия уже становилась победителем проекта.
Предлагаем всем желающим принять участие в проекте и собирать пластиковые бутылки в желтый контейнер компании «ЭкоВоз» для сбора ПЭТ-тары, который установлен на территории нашей гимназии.
Также предлагаем каждому классу принять участие во внутришкольном экосоревновании по сбору пластиковых бутылок. По итогам экосоревнования будут определены самый активный класс и самый активный участник! О количестве собранной ПЭТ-тары (в килограммах) классным руководителям необходимо сообщать каждую пятницу Лобода С.Ю. (кабинет 106 «В»).

Примите активное участие в сборе пластиковых бутылок и докажите, что вы и ваш класс – самые активные участники проекта! Заранее благодарим всех, принявших участие!