Конференция «Экология и ресурсосбережение»
Категория: Новости, автор: Администрация, 12 Декабря 2017 10:08 Комментариев: 0

Экология   Обучающиеся гимназии приняли участие в I городской научно - практической конференции «Экология и ресурсосбережение», которая была организована на базе МБУ «Гимназия № 35». Цель конференции – повышение качества и значимости школьных исследований в области экологии, природопользования, химии, как важнейшего фактора современного экологического воспитания и образования.

Вихрова А. представила исследовательскую работу по теме «Исследование влияния пластика на живые организмы и окружающую среду» (руководитель Носова Е.Ю., учитель биологии и химии) и была награждена Дипломом I степени. Грамотами участников были награждены: Ахмерова Д. и Яманкина А., которые представили работу «Исследование состояния атмосферного воздуха на определенных территориях Автозаводского района города Тольятти» (руководитель Ахмерова Е.Ю., учитель химии и биологии).

Поздравляем победителя и участников конкурса и их наставников и желаем творческих успехов, инновационных идей, нестандартных решений.